| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Seitenschieber,Zinkenverstellgerät |
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Baujahr | 2021 |
| Batterie Volt | 48 |
| Batterie Amperestunde | 625 |
| Batterie Hersteller | Exide |
| Bauart | Elektro 3 Rad-Stapler |
| Baubreite | 1150 mm |
| Bauhöhe | 2150 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 15x4 1/2-8 |
| Bereifung hinten Typ | Superelastik |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 200/50-10/6.50 |
| Bereifung vorne Typ | Superelastik |
| Betriebsstunden | 9482 |
| Eigengewicht | 2555 |
| Freihub | 1700 mm |
| Gabelnträger Breite | 980 |
| Getriebe | Handschaltung |
| Hubhöhe | 4800 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg |
| Länge | 2150 mm |
| Masttyp | Triplex |
| Sonderausstattung | 3. Ventil,4. Ventil,Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Dachabdeckung,Frontscheibe,Impulssteuerung,Vollfreihub |
| Sonderausstattung Beschreibung | DZH Frontscheibenwischer Sitzheizung |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 2000 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | gut |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 9482 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 2000 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.