| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte Beschreibung | Inklusive: - STVO - 3. Ventil - 4. Ventil - Anhängerkupplung - Rundumleuchte - Heizung - Bluespot - Vollkabine - Kennzeichenhalter |
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Baujahr | 2023 |
| Batterie Volt | 80 |
| Batterie Amperestunde | 620 |
| Batterie Hersteller | Hawker |
| Bauart | Elektro 4 Rad-Stapler |
| Baubreite | 1200 mm |
| Bauhöhe | 2220 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 18x7-8 |
| Bereifung hinten Typ | Vollgummi |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 23x9-10 |
| Bereifung vorne Typ | Vollgummi |
| Betriebsstunden | 95 |
| Eigengewicht | 3244 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 1600 mm |
| Gabeln Breite | 100 mm |
| Gabeln Dicke | 40 mm |
| Gabeln Länge | 1200 mm |
| Gabelnträger Breite | 1150 |
| Hubhöhe | 4670 |
| ISO Klasse | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg |
| Ladegerät vorhanden | Nein |
| Länge | 2300 mm |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Leistung | 17 kW |
| Masttyp | Triplex |
| Motor | Elektro |
| Sonderausstattung Beschreibung | Optional gegen Aufpreis: + Zinkenverstellgerät + Seitenschieber + Ladegerät + etc. |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 2500 kg |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 74564 Crailsheim, Rotebachring 39 |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 95 Stunden . Der Masttyp ist Triplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 2500 kg. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.