| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Dieselstapler |
| Baubreite | 4160 mm |
| Bauhöhe | 4740 mm |
| Betriebsstunden | 1610 |
| Eigengewicht | 0 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Gabeln Breite | 300 mm |
| Gabeln Dicke | 140 mm |
| Gabeln Länge | 3000 mm |
| Gabelnträger Breite | 3250 |
| Hubhöhe | 4200 |
| Länge | 8100 mm |
| Masttyp | Duplex |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 45000 kg |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
Die Nutzungsdauer liegt bei 1610 Stunden . Der Masttyp ist Duplex. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 45000 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.