Takeuchi Fahrmotor Art.Nr. T1903121200
MwSt. 19 %
Anbieter kontaktieren
Anzeigennummer: 4677324
Hersteller: Takeuchi
Standort 48565,Steinfurt
Bitte um diese Karte zu sehen.
Anbieter
  • M & R Maschinen- und Fahrzeughandel GmbH
  • Marco Robert
  • gewerblicher Verkäufer
  • Carl-Benz-Str. 17
  • 48565 Steinfurt
  • www.Baggerteile.com
  • Bitte nehmen Sie in Ihrem Gespräch Bezug auf die ORDIGA-Anzeigennummer 4677324.
  • Fax.: 025517049929
Alle Anzeigen dieses Händlers Versicherung gewünscht?
Ähnliche Fahrzeuge
TB175TD
Takeuchi TB175TD
Baujahr: 200
TB216
Takeuchi TB216
TB210R
Takeuchi TB210R
Baujahr: 2025
inklusive mechanischer Schnellwechsel Lehnhoff MS01 starre Grabenräumwanne 850mm Tieflöffel 400mm mit Zähnen • Gewicht 1150.00 • Betriebsstunden 26 ...
TB216A
Takeuchi TB216A
Baujahr: 2025
Minibagger V4 mit hydraulischem Schnellwechsel HS01 und Powertilt elektrische Powertiltumschaltung optional Tieflöffel und starre Grabenräumwanne 1000mm Paketpreis 950 • Gewicht 1865.00 • Betriebsstunden 51 ...
TB225
Takeuchi TB225
V4 Powertilt hydr Schnellwechsel Lehnhoff HS03 elektr Greiferumschaltung Taklock Tieflöffel 500mm mit Schraubzähnen Grabenräumwanne starr 1200mm • Gewicht 2440.00 • Betriebsstunden 168 ...
TB210R
Takeuchi TB210R
inklusive mechanischer Schnellwechsel Lehnhoff MS01 starre Grabenräumwanne 850mm Tieflöffel 400mm mit Zähnen • Gewicht 1150.00 • Betriebsstunden 237 ...
TB250-2
Takeuchi TB250-2
TB225 S
Takeuchi TB225 S
V1 Fahrerschutzdach mechanischer Schnellwechsel MS03 Tieflöffel 500mm mit Schraubzähnen Grabenräumwanne starr 1200mm • Gewicht 2440.00 • Betriebsstunden 558 ...
TB225 S
Takeuchi TB225 S
V1 Fahrerschutzdach optional mechanischer Schnellwechsel MS03 Tieflöffel 500mm mit Schraubzähnen Grabenräumwanne starr 1200mm für 1 900 • Gewicht 2440.00 • Betriebsstunden 832 ...