| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Bauart | Geräteklammer |
| Baubreite | 1750 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 600 |
| Gabeln Dicke | 30 mm |
| Gabeln Länge | 700 mm |
| ISO Klasse | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 800 kg |
| Vorbaumaß | 140 mm |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
| Eigenschwerpunkt | 220 kg |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 800 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.