| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Nein |
| Anbaugeräte Beschreibung | Zugmaschine ab 25 km/h / historisch Erstmalige Zulassung am: 02.06.1970 Sitzplätze: 2 Seilwinde vorne Druckluftbremse, Automatische Anhängekupplung Druckluftanschlüsse, Elektrischer Anschluss für Anhängerstecker Ladepritsche, Werkzeugkiste, Stollenbereifung. |
| Antriebsart | Diesel |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Bauart | Schlepper |
| Baubreite | 1830 mm |
| Bauhöhe | 2200 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | 10.5-20 |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung hinten Zustand | 60 - 80% |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | 10.5-20 |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Bereifung vorne Zustand | 60 - 80% |
| Betriebsstunden | 118150 |
| Eigengewicht | 4000 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Ladegerät vorhanden | Nein |
| Länge | 4200 mm |
| Motor | Mercedes Benz |
| Sonderausstattung | Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,CE Zertifikat |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 430 kg |
| Zustand Optisch | gut |
| Zustand Technisch | gut |
| Lagerplatz | Sommerein |
Die Nutzungsdauer liegt bei 118150 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 430 kg. Der optische Zustand ist mit gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit gut zu bewerten.