| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie vorhanden | Ja |
| Batterie Baujahr | 2023 |
| Batterie Volt | 24 |
| Batterie Amperestunde | 210 |
| Batterie Hersteller | EP |
| Batterie Zustand | 80 - 100% |
| Bauart | Deichselstapler |
| Bauhöhe | 2100 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Typ | Polyurethan |
| Bereifung hinten Zustand | 80 - 100% |
| Bereifung vorne | Tandem |
| Bereifung vorne Typ | Polyurethan |
| Bereifung vorne Zustand | 80 - 100% |
| Betriebsstunden | 5 |
| Eigengewicht | 0 |
| Explosionsgeschützt | Nein |
| Freihub | 100 mm |
| Gabeln Länge | 1150 mm |
| Getriebe | Elektro stufenlos |
| Hubhöhe | 2700 |
| Ladegerät vorhanden | Ja |
| Ladegerät Volt | 24 |
| Ladegerät Amperestunden | 30 |
| Lastschwerpunkt | 600 |
| Masttyp | Standard |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Zustand Optisch | sehr gut |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | Menden |
| Basishub | 200 mm |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 5 Stunden . Der Masttyp ist Standard. Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 1600 kg. Der optische Zustand ist mit sehr gut zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.