| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Allrad | Nein |
| Anbaugeräte | Schüttgutschaufel |
| Anbaugeräte Beschreibung | - Inkl. Schaufel & Palettengabel |
| Antriebsart | Elektro |
| Bauart | Radlader |
| Baubreite | 1570 mm |
| Bauhöhe | 2310 mm |
| Bereifung hinten | Einfach |
| Bereifung hinten Größe | Bauprofil |
| Bereifung hinten Typ | Luft |
| Bereifung hinten Zustand | Neu |
| Bereifung vorne | Einfach |
| Bereifung vorne Größe | Bauprofil |
| Bereifung vorne Typ | Luft |
| Bereifung vorne Zustand | Neu |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 2835 |
| Hubhöhe | 2690 |
| Länge | 3740 mm |
| Sonderausstattung | Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn |
| Sonderausstattung Beschreibung | - Batterie: Lithium-Ion 268Ah / 77V - Integriertes Ladegerät - Zusatzhydraulik vorne: 2x - Druckloser Rücklauf - Handgas - Breitbereifung - Wacker/Weidemann Aufnahme - Steckdose vorne & hinten - Arbeitsscheinwerfer vorne & hinten jeweils 2 stück - Heckgewichtsplatte - Vollkabine mit Heizung und Radioanlage - Luftsitz |
| Spezialgerät | Nein |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
| Lagerplatz | 48619 Heek, Deutschland |
Ein elektronischer Antrieb sorgt für eine leise, lokal emissionsfreie Fortbewegung. Die Motoren gelten als durchzugsstärker als klassische Verbrenner. Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.