| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Anbaugeräte | Löffel |
| Anbaugeräte Beschreibung | - Anbaugeräte gegen Aufpreis verfügbar |
| Antriebsart | Diesel |
| Bauart | Minibagger |
| Baubreite | 1300 mm |
| Bauhöhe | 2350 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 2000 |
| Länge | 3860 mm |
| Motor | Kubota 21 PS |
| Sonderausstattung | Arbeitsscheinwerfer hinten,Arbeitsscheinwerfer vorn,Heizung,Vollkabine,Klimaanlage |
| Sonderausstattung Beschreibung | - Powertilt - Radio - Hammerhydraulik - Zusätzliche Hydraulik - Hydraulisches Fahrwerk verstellbar von 990 bis 1.300 mm Außenbreite - Gummiketten 230 mm breit - Aufstellbare Frontscheibe - Schiebefenster rechts - Herstellergarantie: 2 Jahre / 4.000 Std., je nachdem was zuerst erreicht wird |
| Spezialgerät | Nein |
| Zustand Optisch | Neu |
| Zustand Technisch | Neu |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Der optische Zustand ist mit Neu zu bewerten. Der technische Zustand ist mit Neu zu bewerten.