| Produktgruppe | Lader u. Stapler |
|---|---|
| Bauart | Zinkenverstellgerät |
| Baubreite | 2060 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Eigengewicht | 1267 |
| Gabeln Breite | 200 mm |
| Gabeln Dicke | 70 mm |
| Gabeln Länge | 1500 mm |
| ISO Klasse | ISO Klasse 4 = 5.000 - 10.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 |
| Öffnungsbreite | 1940 mm |
| Spezialgerät | Nein |
| Tragkraft | 8000 kg |
| Vorbaumaß | 193 mm |
| Zustand Optisch | normal |
| Zustand Technisch | normal |
| Eigenschwerpunkt | 231 kg |
Die Nutzungsdauer liegt bei 0 Stunden . Dieses Fahrzeug ist kein Spezialgerät. Die Tragkraft beträgt 8000 kg. Der optische Zustand ist mit normal zu bewerten. Der technische Zustand ist mit normal zu bewerten.